Военная служба

как получить отсрочку от армии?

Сложилась такая ситуация, меня отчислили из техникума со второго курса второго семестра по причине не уплаты обучения, сейчас хотят призвать в армию. Могу ли я поступить куда нибудь осенью и дадут ли мне отсрочку в этом случае?
Виктор Цой
Если ты уже получал в военкомате отсрочку на техникум, то куда бы ты сейчас не поступил, а второй отсрочки уже не будет точно. Так что можешь даже не дергаться в этом направлении.

Наоборот сейчас в твоих интересах побыстрее уйти в армию, что бы ровно через год вернувшись со службы успеть нормально поступить в ВУЗ или техникум и уже учиться без оглядки на военкомат хоть до самой пенсии.
Лилия Кучерявая
Лучший ответ
призывают-то СЕЙЧАС, а отсрочку могут предоставить только осенью... Как у автора с пониманием времени?
Олеся Беккер
Виктор Цой С пониманием времени все хорошо) меня могут призвать в ноябре просто, так бы я этот вопрос не задавал
А что вы так мало о себе написали? И самое главное - сколько вам лет-то? В техникум ведь и после 9 классов поступают и после 11... Почувствуйте разницу. Получали вы отсрочку на обучение или нет, так же не маловажный вопрос. И куда вы хотите поступить? Ведь всё равно надо платить же...
Так что для вас один пусть - ПОСТУПИТЬ на службу в армию. И чем быстрее, тем лучше. А если есть среднее образование (т. е. поступали после 11 класса), то можете остаться на контрактную службу (написать рапорт через 3 месяца после призыва) и ...накопить деньги на оплату обучения. Либо учиться в том же техникуме заочно, но это только через 3 года службы по контракту.
Сломай руку или ногу.
Никак, удачи!
Отруби себе что- нибудь.
Ирина Спириди Ага, как ты себе отрубил конец?
Женитесь на глубоко беременной.
К осени она родит, получите отсрочку на 3 года, при условии что родится ребёнок-инвалид...
УЗИ Вам в помощь.
Какое из двух зол выберете?
поступи в вуз. затем пойди в магисратуру, затем в аспирантуру и вуаля! тебе выдадут военный билет