Кристина Ермакова

Могу ли я получить отсрочку от армии?

Мне 23 года. В сентябре хочу поступить в вуз. Это 1 высшее образование. Дадут ли мне отсрочку от армии и смогу ли я по ней получить справку формы 32?Чтобы сделать загранпаспорт. Перед этим отсрочек не было.
И ещё вопрос... я слышал, что сейчас фмс делает сам запрос в военкомат и не требуется справка 32 формы. Так вот, если фмс сделает запрос в в военкомат, например в НЕПРИЗВНОЙ период, дадут ли мне загран?

Ел
Елена

А где же ты тогда до 23-х лет болтался, если даже нигде не учился?

Только твои намерения поступать куда либо для призывной комиссии никакого значения не имеют. Вот если бы ты сразу после школы поступал, тогда бы и отсрочку дали на время поступления.

Странно только что тебя раньше не призвали.

Ва
Вася

Настенька не волнуйся! Мы тебя никуда никуда не отдадим!!)

Валерия

Нет не дадут 100 процентов.

Татьяна Марченко

Чёто я не понял!! ! Ты не женщина !? Ты мужик! ! А .что за женским лицом прячешься!!?

Ли Иодо

Если пол не поменяешь, то не нужна тебе отсрочка!

Татьяна Горавская

судя по аватарке в армию тебе не надо!

Ан
Анастасия

девушек не призывают в армию

Олеся

Если гражданин подлежит призыву и не имеет права на законную отсрочку, в этот период вы ни каким образом не получите заграничный паспорт, хоть с уфмс хоть без уфмс, без разницы!

Татьяна Грицишина

Настя, вы уже не первый раз задаете этот вопрос и не первый раз получаете на него ответ. Прочитайте ответ, что был получен вами ранее. Изменений никаких не произошло.