Сергей Бондаренко

могу ли я получить отсрочку от армии

Здравствуйте. У меня отец 2 группы инвалид (58 лет) , мать пенсионерка (50 лет, по уходу за сестрой) и сестра 3 группы (29 лет) , имею ли я право на отсрочку от армии и получение военного билета? или могут ли меня отправить служить недалеко от дома?

Виталий Верещагин

отсрочки скорее всего не будет. есть же альтернативная служба?

Дима Морозов

не в той категории задал вопрос

Ол
Ольга

Им фиолетово до твоих проблем, нет!

Дмитрий Клочков

Оформи на себя опекунство, по уходу за ними!! ! Тебе дадут отсрочку пока ты будишь единственный дееспасобный в семье!!!

Сашуля Сухонос

Вы путаете отсрочку и освобождение от службы. На отсрочку у Вас, судя по всему, прав нет (за Вашими родственниками есть кому ухаживать), а вот оставить Вас служить рядом с домом-это реально

Оксана Беленкова

В такой же ситуации как у вас, у меня товарищ получил освобождение от службы, отец как раз у него за месяц до отправки инвалидность получил, все документы по инвалидностям снесли в военкомат и всё, свободен и счастлив.