Евгений Максименко

Здравствуйте! Могу ли я получить отсрочку?

Здравствуйте! Могу ли я получить отсрочку если моя мама имеет справку о необходимости в постоянном уходе? при этом мы живет с ней вдвоем, она разведена. Но есть сестра проживающая другой семьей в этом же городе. И могу ли я при получение такой отсрочки жениться? И если нет, то с учетом беременности невесты?

Андрей Новиков

смешной ты Андрюшка!

Елена Котова(Лященко)

От того что вы 100 раз зададите свой вопрос под разными именами ответ на него другой не будет.

Я Вам уже ответил, что отсрочки не будет по причине наличия сестры.

И потом нужна не просто справка от лечащего врача, а заключение местных органов МСЭ о ее нуждаемости в постоянном постороннем уходе. Сразу скажу, что даже наличие инвалидности 1 группы совсем не означает, что человек нуждается в таком уходе, если об этом прямо не указано в справке об инвалидности.

Анастасия

Андрей, год всего служат сейчас, один год, хорош косить, будь мужиком, итак уже в армии не служба а курорт...

Кристина Кудинова

Уже, по тому, что кроме вас за мамой есть кому ухаживать (сестра) , вы не сможете получить отсрочку. А женитьба и беременность жены тоже не дает право на отсрочку.