Санечка Новикова

Здравствуйте. Дает ли УВЦ отсрочку? ( отсрочку на высшее образование уже была)

Елена Старостина

Учебно-Воспитательный Центр?

Наталия Червякова

По идее не дает, т. к. нет такой буквы в Законе, тем более у тебя уже была одна отсрочка, только мне совсем непонятно, как это ты умудришься попасть в УВЦ не обучаясь в ВУЗе?

Елена Васильева

Нет, не дает. И какой же может быть УВЦ, если вы уже отучились в ВУЗе.