Александр Черагин

Дается ли после учебы в техникуме еще одна отсрочка на Университет?

,хотя говорят что 2 отсрочка не дается, а что если сразу же подать документы в универ, пока не истек срок отсрочки? она будет продлена? поступать, пока ничего не забыл ))) , после учебы, хоть сам документы подам, сейчас вообще не резон, нужно доучиться пока ничего не забыл

Катенька Кудинова

Если на время обучения в техникуме решением призывной комиссии тебе уже давали одну отсрочку, то вторая тебе уже точно не светит. Так что сначала в армию, а уж потом в ВУЗе можешь учиться хоть до самой пенсии.

Со
Софья

1 отсрочка имеет четкий срок действия, так что второй отсрочки у тебя не будет

Алексей Фильштинский

После окончания техникума отсрочки от призыва не будет !

Жанна Юрина

если ты уже давал в военкомат справку, что учишься в техникуме - ты своё право на отсрочку УЖЕ использовал.

Александра

Нет, не дается.

Jh

Отсрочка заканчивается вместе с приказом об отчислении из техникума. Второй не положено.