Ирина Ясь

Есть ли у меня возможность получить отсрочку?

Мне 17 лет, приписное свидетельство есть (группа здоровья А1),скажу прямо, мой папа фактически безработный (перебивается временными заработками) а у матери инвалидность. Я совмещаю работу с учебой, мало на что хватает денег. Боюсь представить что будет есть меня заберут в армию... Что случится дома за этот год... Скажите есть ли возможность на законных основаниях получить военный билет в моей ситуации? Заранее спасибо за ответы

Светлана Козаченко

Изучите вопрос "Альтернативная служба в армии". Может получится оформить, как уход за матерью. Но всех тонкостей не знаю. Как вариант, попробуйте.