Руслан Янгибаев

как получить отсрочку в цзн?

получила в центре занятости деньги на развитие малого бизнеса, но не успела до конца установленного срока закупить оборудование за которое нужно отчитаться. осталось только аренда остальное все куплено. сроки вышли что делать?

Дмитрий

У меня товарищ получал субсидию на развитие бизнеса и в конце концов так его и не открыл. Ничего с ним небыло. Никому не отчитывался, деньги не отняли.