Светлана

я военно обязаный... славянск

С моего города в славянск мобилизовали 120 военно обязаных, 10 погибло.. .
В первую очерель забирают дисантников. Я год только как дембельнулся, с ВДВ,
Воевать я не хочу, на то нету причины, да и ради чего? У меня ребенок годовалый, вдруг что не хочу чтобы он осиротел.
Если меня призовут, как можно отказатся от жтого, есть на это какието юридическии лазейки, ,

Анна Крикова

А ты против кого воевать собрался?

Гостья Из Прошлого

Никаких, беги в Россию, беженцем, после следующего майдана вернешься, под амнистию

Ли
Лидия

тебя поставят к стенке или ТЕ или ЭТИ---выход один---партизань----вали и ТЕХ и ЭТИХ

Зу
Зулхарнай

В Россию! Другого выхода нет.

Айнагуль

на самом деле - просто всё. русский - второго сорта. это - не только приемлемо, это - ЕСТЕСТВЕННО. если ты всял в руки мотыгу и пошёл убивать - ты за себя. те, кто за "кремлинг" - должны быть ФИЗИЧЕСКИ уничтожены. вот и весь ответ.

Артём Снетков

Советую на время поехать в Россию - работать, заодно и подзаработаешь. Успокоится ситуация - приедешь обратно

Вениамин

На Укряндии нет законов, а потому нет законных способов избежать мобилизации.... О чем вы говорите? Загребают даже не годных по здоровью!

Бегите за границу. Какая там к вам ближе?

Jourando Di Vix

У вас нынче за отказ расстрел или тюрьма, но тогда там убьют по тихому. Можете бежать из своей страны, тоже вариант.

Александр Астахов

последние потуги зачистить коренное белое (мужское особо) население. SOS - спасайте ваши души! можно конечно слинять, но если это ваша Родина и предавать не в крови - то партизанить, другой вопрос как, если со спутника и тараканов видно. Размышляется мне что при желании ответ будет найден и скоро очень. Помните, что свято место пусто не бывает, и ясно кто желает занять эту Святую Землю. Никто если не ты - так вот.. .И юр лазейки не прокатят - по закону военного времени. Стрижака можно глянуть "Здесь и сейчас" выпуск 25 http://www.youtube.com/watch?v=fOsJm73FK4A . Сильные духом за баб и детишек никогда не прятались. Дай Бог вам смелости принять верное решение.