До
Дображелаювсем

Что там с военной обязанностью крымчан?

В связи с присоединением я получил паспорт РФ, после променял прописку с крымской на пермскую. Первый призыв для крымчан должен начаться только с 2015, но я ведь уже не крымчанин если с другой пропиской. Что делать то? В хохло-армии меня признали негодным, боюсь что тут вдруг годным стану.

Служить не против не гоните на меня, просто зрение -6 и плоскостопие 3степени. Наслышан что в российскую армию всех подряд берут. Даже слепых.

Евгений

негодных забривают на АТО в Украине.
в России нужды в этом нет!

вообще это хохлотролли калякают, что крымчан заставляют прописываться в Сибири )

Лидия Филимонова

Тебя даже военкомат не найдет, где ты живешь, повестки нет сиди и не парься.

Ваня Сова

А вот таких у нас у самих тут хватало...

Михаил Чухнин

Хрен его знает. пока не понятно что в таких случаях делать надо

Ал
Алла

придется послужить

Дарья Гахария

Освобождены от призыва пока...

David

пройдёшь комиссию и опять признают негодным-чего за болезнь?