Алексей Севостьянов

Турчинов пожалел крымчан: не стал начинать там военные действия и тем самым сохранил курортный сезон.

Александра Россовская

Он пожалел не крымчан, а жить ещё захотел в тепле и роскоши

Марина Рудакова

Не смеши, там флот только бы влезли ...от твоего турчинова даже лысины бы не осталось.

Александр Сидельников

Смешно укроп, продолжай!

Виктория Кулакова

ТУРЧИНОВ УБИЙЦА НАЧАВШИЙ ВОЙНУ В НОВОРОСИИ А ПРО КРЫМ, ОН КАК ВСПОМИНАЛ БЕЖАЛ ЗА ПАМПЕРСАМИ

Юрий

хахахахахаахахахахахахаахаха, б... дь, да пусть сунется в крым, оть... м как проститутку.

ОК
Олег Крюков

Это было бы его последнее решение.

Юля Фёдорова

Ахаха Турчинов пожалел Крым. А люлей полномасштабных от зелёных человечков?

К@тьк@ Громов@

Он России зассал! ! Воевать с Крымом в данной ситуации, равносильно что воевать с Россией!!

Михаил Беляков

Самый юморной вопрос...

Андрей Ющуков

А не Киев боялся ?

Миргул Торобаева

Думал купаццо.

Иришка Ахмадулина

Пожалел? Да, он просто боялся немедленного, точного, разрушительного, но вежливого ответа ...

Степанов

А зачем? Верующий наверное?)))))

Андрей Мартынюк

А КАКИМ органом бы он начал "окучивать" Крым ?
Его БЫСТРО бы ПРЕВРАТИЛИ в ОСОБЬ женского полУ !

Роман Яковлев

а чем начинать-то было... толстыми генералами в кабинетах...

Сара Рахматуллаева

Крым не ДНР у него граница очень узенькая. поэтому и не воевали. Если бы граница была как у ЛНР и ДНР бойня была бы и там

Юлия Семёнова

Мог бы начать - начал бы. Не готовы оказались.

Дмитрий Ладанов

себя он пожалел ))