Вадим Ковалев

Крым был курортом, стал военной базой ?

Алексей Хаперский

Да базой, как Абхазия и Ю. Осетия.

Лерочка

он и раньше был военной базой Черноморского флота - учи историю...

Андрей Иванов

И вдоль дорог мертвые с косами стоят. И тишинааа.

Александр Кузнецов

А Вы там были? Хоть раз?

Елена Фролова

Не Крым, а город военной славы Севастопль! Все остальные города Крыма так и будут городами курортами как и были всегда !

Евгения Семенова

Стал бы, если бы его вовремя не вернули на Родину!

Елена

Был ты педерастом, а стал конченым педерастом

Екатерина Зверева

Был военной базой, а стал курортом и военной базой.

Т*
Татьяна ***

Крым есть здравница!)

Ок
Оксана

это у хохлов он был а у России стал курортом

Константин Воробьёв

Это правда, а ты думаеш зачем Путину Крым? Для военных баз и добыча газа, только россиянам от этого легче жить не будет. Цены на отдых намного буду большими чем в украинском Крыму. Много россиян в этом году специально не ехали на отдых в Крым, а поехали в сторону Одессы, задумайся почему?

Александр Иванов

А тебе какое дело ???

Александр Xxx

При СССР там была военная база не чета сегодняшней.

Дмитрий Кузькин

Крым с времен Екатерины 2 был военной базой, что не мешало ему быть и курортом.

Андрей Акимов

Военная база там с 1783года

Владимир Щербаков

Вот когда все имущество украинских олигархов вернется народу Крыма тогда Крым опять станет курортом.

As
Asemoka

Крым бы стал военной базой, если бы туда НАТО лапки запустил. А так Крым по-прежнему будет медалью России за отвагу