Илюхин Дмитрий

Когда Россия развернёт военную базу в Сербии?

Фанис Фехретдинов

да давно уже пора....

Альбина Хаирова

После того, как развернёт на Кубе.

Любовь Свиридова

Слишком близко получится к базе США в Косово - крупнейшей в Гейропе, а это, с военной точки зрения, невыгодно.

К@тьк@ Громов@

я мечтаю что бы вся бизнес элита погибла под колесами снегохода бог видит кого наказать
сейчас перебьем всю бизнес элиту под снегоходами ледорубами и пойдем на сирию

Александра Фатикова

мы и так уже к их границам придвинулись) ссаки пеняет нам.

Ев
Евгения

Когда надо.

Марианна Уланова

Вряд ли, Сербы подписали соглашение с ЕС как хохлы!

София Скляр

5 дней подводку ищут, то здесь куку то там куку, а с базой вобще с ума сойдут.

Ирина Кургузова

После Кубы и Аргентиты