Ан
Анка

Почему сербы поддерживают Россию?

Вадим Ковалев

Сербы классный народ

Максим Солонин

потому что они против нацистов

Алексей Фанат

Потому что мужики!))

Марина Юдина

Потому что русские и сербам братья.

Дмитрий Голубков

Потому что у них в стране такое было. США разбомбили Югославию, а потом туда вошли войска НАТО. Но тогда у власти был Ельцин, а это-не Путин.

Борис Горшков

Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам

“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же! " … "Они не хотят мира и благосостояния для Балкан, они хотят, чтобы это была зона постоянных конфликтов и войн, которые обеспечивали бы им алиби постоянного присутствия. Марионеточная власть, таким образом, гарантирует насилие, обеспечивает долгосрочную войну – всё, что угодно, только не мир. И лишь наша собственная власть гарантирует мир.

Лена Барышева

потому что южнославянский народ, и уже знают что по чём

Бекматов

Это наши НАСТОЯЩИЕ братья

Анастасия

Они видят грабли, а хохлы нет.

Лена Потапова

А они должны поддерживать кого?

Аленчик Капитонова

чихать сербы на Россию хотели... они в Евросоюз хотят... а над русскими они всегда смеялись...

Ваня Сова

Тоже герои
:, -
герои: немогут долго обходится без пиздюлин