Екатерина Семирова

Как думаете, почему Китай поддерживает Россию в геополитике?

Катюха Маркова(Агуреева)

что бы вместе выебать Америку

Игорь

должен тк и его жопу прикрываем

Максим Крайнов

Потому что азиатам (в отличие от европейцев и уж тем более - от американцев) есть, ЧЕМ думать.

Святослав Миловзоров

Да, но этим не бравирует.

Toppller Toppller

У них есть мозг

Сергей Каргин

Потому что в России тоже много китайцев живет, которых Китаю скоро придется защищать.

Евгения Пиманова

Шифруется.. -это еще тот "дружок"..

Екатерина Ахметова

у них тоже есть свой "крым" - Тибет или, например, Уйгур-Сяндзян. сегодня они за нас воздержатся, завтра мы за них.

Арт К

им нужна нефть, Россия прекрасный вариант

Konstantin Malichenko

есть свои варианты, и здесь обоюдо

Лю
Людмила

Россия - перспективный рынок для сбыта своих
товаров, в том числе и
некачественных. Для них главное - экономика.

Дмитрий Мельниченко

потому что обе страны в этом случае повышают свои шансы укрепить своё влияние в мире. Это взаимовыгодно.