За
Заноза

Почему Россию не поддерживает Китай Индия ...Почему у нее нет хороших политических

партнеров на которых можно было бы опереться и ждать реальной поддержки . Ведь это же не нормально когда против одной России все страны ООН ?

Ан
Аннушка

Как нет партнёров, а Никарагуа, Тувалу, Венесуэла, Аргентина, Казахстан? Это же самые крутые союзники России.

Ви
Виталий

ну и чего у тебя с головой, чучело? ? И Индия и китай в БРИКС. (браз, росс, индия. китай, юар). ааа, ты же -чучело...

Надежда Франтова

Все до одной страны? Или только США с кучей шестерок?

Арина

к примеру вот у китая или индии есть такие партнеры? а у кого в мире есть? все туфта

Алексей Ершов

Ты про БРИКС слышал?

Татьяна Пленкина

Китай и Индия это страны где живут сотни миллионов нищих и бездомных людей. У них своих проблем много и не до России.

Александр П.

А почему у тебя трусы в горошек хотя у вас у пидаров я уже и не удивляюсь.

Наталья Медкова

не все, да и кто типа против- https://www.youtube.com/watch?v=RsXOe6Wk5AY и ещё https://www.youtube.com/watch?v=Eej5N0pAoJ8 посмотри, интересно.

Елена Сафарова

Кто из уважающих себя будет считаться с бензоколонкой?

Марина Юдина

тебе кто такую чушь сказал

Лена Ком

Китай вообще никто не поддерживал в: 1) захвате Тибета, 2) в расправе над студентами на Тянь ань Мынь, 3) в его войнах с Индией, 4)в его нападении на Вьетнам.
Китаю на это было наплевать, сейчас он обогнал Америку по объёму промышленного производства

Наталья Литвиненко

найдутся небось