Ирина Котлыбулатова

Почему в России нет товаров сделаных в Индии? Не завозят? Один Китай. Там собирают что-то ?

Александр Козуров

В Питере есть индийские магазины.

Ekaterina Degteryova

Есть. Индийские хлопковые ткани.

Денис Пержаница

Таблетки - дженерики, это из Индии у нас в России

Владимир Романов

Китайцев много!

Елена Дарницкая

Автомобили ТАТА есть. И в лавочках разные резные комоды и чеканные блюда-кувшины. Да еще какие-то платки-шарфы.

Алексей Пучков

Полно сувениров, тканей и лекарств из Индии, есть вещи из хлопка сделанные в Индии, даже если они как бы из Европы.

Aleksey Uljnkin

китайцы рулят сейчас во всём мире ...

Павел

Global Grain Sochi: «О сложившейся и развивающейся пагубной тенденции по неоправданному закрытию мукомольно-крупяных и хлебопекарных предприятий в стране»

>>https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?back=1#/message/13702608330000000846/

...Проблема состоит в том, что в нашей жизни сегодня два уровня власти – власть владельцев предприятий, объединений и корпораций (порой не знающих производств и не бывавших на них) и власть техническая, фактически управляющая производством. Первые владеют собственностью от земли до плодов труда, финансовыми потоками и прибылями, а вторые (реальные организаторы производства) смотрят в сторону собственников, терпеливо, безмолвно ожидая, когда же им сбросят средства оборотные или заработную плату трудящимся.

Это показательный пример двойных стандартов, о которых часто говорят ныне руководители страны. В этом главная причина нашего стопора производства. В этом главная беда наших неудач в любом производстве – от земледелия до кибернетики. В этом главная трагедия, что Россия уже более четверти века не может накормить сама себя. Даже корнеплодами и овощами.. .
Полный текст: Смотри источник.