Лена Пур

Почему не объединяются Россия, Китай и Индия? Вы представляете какая это супердержава будет?

Владимир Столяров

Америка не даст, там умные люди сидят)

И*
Иринка ***

См. Крылов -"Лебедь Рак и Щука"...

Ал
Александр

Религии разные

Stas Petrov

В МАскве чурок раз в десять больше будет

Yaroslav Anurkin

Тогда россияне растворятся в огромной массе китайцев и индусов:))

Денис Симаков

Россия, Китай, Новая Украина, Индия, Бангладеш- такой союз будет в скором будущем рулить на Земле.

Антон Соболев

всё к этому и идёт. так и будет

Ольга Баранова

государства так не строяца

Елена Бондарева

Каждый соблюдовает свои интересы, объединиться- так мы в меньшинстве окажемся а китайский округ с индийским перегрызутся, несолидно...

Дмитрий Пучков

Тогда уж точно пройдет конец России. Если хотят бы 10 часть хлынет в россию, это больше чем население россии.

Александр Чупятов

Россия поддерживает хорошие отношения как с Китаем, так и с Индией, а вот во взаимоотношениях Китая и Индии есть проблемы ! Китай является членом ШОС, а Индия изъявила желание стать ассоциированным членом ТС !

Машенька Звездочка

Да хватит РФ vs КНР = КНР S = 26млн кв км

Виталий Петренко

Везде свои вожди и лакомый кусочек никто делить не собирается

Bull Dozer

Лебедь, щука и рак, мягко выражаясь.

Александр

А на кой нам эти голодные страны? населениет то огого - своих проблем хватает а ещё и их прибавятся... и будет не супердержава а мировое сборище бедных, голодных людей - это даже уже не "третья" страна а 50....по раздельности (по-крайней мере Россиянам) лучше без них живётся.... да и вообще зачем объединятся?! если только в военный альянс типо как придурки в НАТО объединились...

Владимир Иванов

У этих стран больше разногласий, чем общих интересов.