Ан
Анаис

Когда Россия вступит в Евросоюз и в Нато. Чтобы противостоять Китаю, Индии И остальным цветным?

Та
Танюша

Дай угадаю. . ты чёрный?

Валентина Саратцева

Зачем же России противостоять своим союзникам? Вы шли бы поспали что ли?

Алексей Чиженок

а зачем?))))))) ) в ЕС вступать точно не выгодно, просто экономически, он сам на грани краха, а НАТО это враг России.

Ксения Поджарая

Наверное, что-то оригинальное спросить хотел? как-то выделиться?
Не получилось

Электрик В Вашем Доме73

да хуй то там бесполезно, скоро все будут китайцами

Maria Tolkacheva

Слышь, белый, ты родился ярко-розовым, потом стал просто разоватым. Стыдно- покраснел, страшно - и побелел. Помрешь - желтоватым будешь. И кого ты цветными называешь?