Рустам Бафоев

Почему Россия не вступит в НАТО? ? Почему Россия не вступит в НАТО??

Ирина Богданова

Потому что после окончания Второй мировой, буржуи решили покончить с СССР, для этого создали блог НАТО, при этом наглым образом заявляли что это для обороны (как и сейчас с ПРО) . В ответ на это СССР попросил принять его в этот блок, но союзу было отказано, тогда Советским Союзом был создан Варшавский блок в противовес НАТО. После развала СССР развалился и Варшавский блок, а НАТО как действовало против нас так и продолжает, теперь уже против России, поэтому ясное дело попасть в него можно только будучи оккупированными пиндосами.

Леська Воронич

если россия вступит в нато, нато расспадется

Светлана Байкова

Если бы Россию приняли в НАТО то политику с стране нужно менять. где врагов искать .а сейчас хорошо все во всем виноваты американцы.

Алексей Ивахненко

что мы там забыли

Мария

Встречный вопрос. А нафига это России нужно?

Luna

Кому она там надо?

Марианна Александрова

Как только в нашей армии воровать будет уже нечего - обязательно вступим в НАТО.

Dfsf Dfsfsd

а нато оно надо? оборванцев не принимают!