Марина Бойцова

А может Россия вступить в НАТО?

Татьяна Ким

Она чё больная???

Юлиана Иванова

незнаю как насчет россии в нато но если нато в россию вступит будет вот так

Сергей Ивлев

Я бы с удовольствием посмотрел на рожи пиндосов и других "натовцев", если бы Россия вступила в НАТО!! ! Против кого они тогда создавали эту организацию и как им отчитываться за деньги налогоплательщиков, если их самый главный враг будет в НАТО?? ? А вообще идея прикольная!

Katya

Не пущают. А СССР подавал заявку на вступление, если вы помните. В 1954-м.

Стас Барткус

А всем остальным выйти из НАТО

Владимир Наумов

Зачем? России это не нужно, Сереня

Natalya Karanevich

Когда окончательно завоюют Россию, тогда она и будет в составе НАТО в качестве колонии.

Марина

только в ботфортах))

Федя Вася

а надо ли

Константин Жевнеров

Для этого должен появиться общий враг. Сейчас такового нет.

Максим Драпов

А что, можно для прикола написать заявку на вступление в НАТО, так для балды, проверить реакцию и потом сказать, что пошутили.

Ольга Ширяева

Это еще Сталин предлагал! когда нам отказали пришлось создавать Варшавский договор

Катюфка! Любимая

Это произойдет обязательно