Михаил Малютин

если россия вступит в нато, то ее армия будет подчиняться главе нато?

Дарья

она и щас подчиняется

Ланочка Честная

Этот лапотный сброд армией зовётся ?

Виктория Зотова

При Шойгу глава НАТО будет сержантом Российской армии

Денис Полоротов

В НАТО Россия не вступит)

Па
Павел

Зайди на официальный сайт НАТО почитай регламент, там есть поддержка русского языка

Гульнора Мухидинова

НАТО распадётся от большого участника и врядли ему подойдет такое членство.

Евгений

Германия пом достаточно успешно забивает на почти все.

Оксана Долгова

Ага! Щас наша неколебимая будет подчиняться1

Владимир Наумов

ЕЕ туда не примут

Сергей Руденко

Еще СССР в НАТО просилось, Запад был в обмороке, а с КЕМ воевать?

Иван Марков

Если впустят оккупантов - армия станет не нужна. Её задача защитить граждан страны от внешнего военного вмешательства. А тут -кремлёвские постояльцы САМИ впускают потенциального агрессора в дом под уговоры о ".партнёрстве", умалчивая, что "партнёрство" - половое! И России отведена роль "пассива"!

Se
Sergey

Что за бред? Россия в НАТО не вступит никогда (Лично я так думаю) . Россия могущественная страна само по себе. Зачем России чужие войны? В Афганистан уже раз влезли. Парни погибали, но исполняли свой долг и слава им за это, но а зачем был всё это нужно?