Михаил Fox

Были ли попытки у России вступить в НАТО? Если да, то как это происходило?

Shahzoda

Нет. Только приглашали, но Россия отказалась.

Наталья Корнеева

НАТО было создано специально против СССР. Никто бы ее не принял, это нонсенс. Тем более, что НАТО хотели упразднить, но мюнхенская речь Путина вновь зажгла холодную войну. Американцы уже медали наштамповали об окончании холодной войны, но напрасно поспешили.

Яна Верховцева

Разве что наступить ...

Zgtnz Dfdsfds

Попыток - нет, а на предложение (точнее предположение) - вежливый отказ (неофициальный) . Против кого тогда это НАТО? Я уж про СЕНТО, СЕАТО и пр. не говорю.

Татьяна Брикова

добровольно дать разрешение на оккупацию? да ты йиффнулся...

Борис Ежов

Россия давно сказала что нато- преступная организация. сколько они сбросили своих бомб на мирные кварталы и назвали это борьба с террором.