Наталья Л.

Почему Россия не вступит в НАТО или не возьмут?

Надежда Ситнова

если и вступит,то по самые Нидерланды.

Эл
Элен

НАТО создано для войны с Россией. Это - единственная ее цель. Вступить в НАТО Россия может только на танках.

Алексей Плотников

ты гражданин США
а мы со зверьками не дружим

Алеша

Не наступит в нато почему?

Светлана Ерофеевская

Что бы вступить ей надо порезать всю военную технику (старую). и закупить у НАТО ее вооруженную технику или платить за суверенность и целостность гос-тва. Вы готовы платить ...дороже и быть зависимым?

Анна Сергеева

Нас так любят в мире что даже от ПРО отказались до конца недели