Турдукулов Медетбек

Почему Сербия не желает вступить в НАТО?

да и чет вообще она какая-то потерянная. . никуда не желает вступать..

Наталья Шолохова

Странный вопрос, или вы не понимаете о чем пишите или издеваетесь одно из двух!

Ri

Сербии вступать в НАТО - это просто крайняя степень мазохизма: лизать задницу тому, кто тебя бомбил, унижал, расчленял страну, в тюрьме убил одного из лучших руководителей и преследует сербских патриотов. А альтернативы западным бандитам после "руководства" россией иуд горбатого с эльцыным пока что нет, так что Сербия и находится в крайне трудном моральном прежде всего положении.

Яна Дамирова

Согласен с Владимиром.

Катя Попова

Есть несколько стран мира, которые еще не потеряли своего национального достоинства, в их числе: Сербия, Куба, КНДР, Белоруссия

Юляшка Листопадова

НАТО - чудо собранное США в европе против СССР.. . Зачем туда Сербии лезть? ? После знатного троллинга России когда она решила в НАТО вступить уже не смешно :))))

PS завтра ночью идём тырить яблоки в саду у бабы Матрёны, координатор операции баба Матрёна..

Александр Потёмкин

Дык просто никто её никуда не принимает. Дикарям нужен период для приведения себя в человеческий облик.. . Для начала.

Николай Жабко

Сербию-унизили, развалили и затоптали в грязь именно НАТО и с чего это им входить туда!!!