Степан

Сербы хотят вступить в евросоюз. Почему они предают россию?

Андрей Котельников

Так они вам вроде как в верности не клялись. Им в ЕС видимо на много лучше, чем с вами.

Елена Соболева

..СЕР = не до второй смерти то галактикой душе; БИ = не после первой смерти биоботу И неорганик I и органикY Я? третьею смертью и любому из двух серосиних ПОЛу духу, которому ПРО РОСши из бирюзового фаэтонянина? ВСЁ ПОтомушто В 90 годы ДВА СЕРОСИНИХ ПИммПИжж ПРОДАЛИ И ОТПИли былое знание ПРО КИЕВ КНЯЗЕМ всем госам НЕВЕСТОЮ ему одному ( не порошенковым то одноквадриллинной и им слюбым фараоном серой внутримозговою грязью МЫЛА НЕ ДО СЕРОСИНИХ ПИ ДАРОВ удаляющих с ходу мои ответы . НА ТВОЕГО порошенко и путина и обаму и мамуСВОБОДУ

Кирилл

А в чем предательство? Вообще правильнее сказать не сербы, а сербское руководство. Как обычно горстка богатых у власти хочет быть еще богаче, а на саму Сербию и сербов им плевать. А расплачиваться будут простые люди, как например в Греции самыми пострадавшими оказались не банкиры, а бюджетники

Дмитрий Журавлев

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ju
Justinas

Пиздишь.

Diana Adamiya

Бред какой-то . Сербы и Россия - браться навек. Сербы обещали дружить и не вводить никаких санкц

Каришка Кикачейшвили

Донбасс их научил, что РФ это агрессор .

Виктория

Хотеть - это не значит то, что ЕС их примет. Такое чуйство, что они это и сами прекрасно понимают (Сербы) и поэтому сближаются с Россией.

Денис Вишняков

это все патамушта такая у нас палитека!!! её нужно менять!!! но власти этаво низамечают!!! если эта палитека будет прадалжатсо ищо отделютса!!! вот увидите!!!

Сергей Сорокин

От раиськи бегут даже тараканы)

На
Настёна

да почему сразу предали? просто люди хотят по другому жить.. . хотят жить богаче, лучше. что же в этом плохого???

Яночка

Ну а куда им деваться? Если они внутри этого ЕС чисто географически. И почему это предательство? ЕС - не НАТО

Юлечка Мусатова

При чём тут предательство - это экономика

Алексей Макаров

а что ЕС - это сегодня приравнено к ИГИЛ?

ЕС - это нормальная штука, только с ними прежде чем разговаривать, надо бить в нос, а потом начинать разговор.. .

ты это имеешь в виду, что типа Сербия не в состоянии УДАРИТЬ, потому придётся ей прогнуться?