Елена Старостина

хотите что бы россия была в евросоюзе?

Пётр Дармограй

Нет, ни в коем случае!
Евросоюз не просто несёт иную валюту, он сжирает традиции и заполняет страны интернационалистической, а также пидерастической пакостью, ну и прочими либералистическими гадостями. Кроме того, случись что с экономикой, все повязаны как обезьяны на верёвочке - кризис охватит разом все страны.
И помимо этого минусов от соглашения с Евросоюзом тьма!

Катеринка Балеринка

Нет уж. Пусть ребята тонут без нас. Как это ни смешно, на первый план плавно, но неотвратимо, выходят ресурсы. А рурский бассейн по нынешним временам не слишком актуален. Воды пресной в Европе нет. Нормальных трудовых ресурсов нет. Есть финансовые пузыри. с которыми Евросоюзу "помогут разобраться" Британия и США. Но лучше без нас. Давай-давай-давай. Сама-сама-сама....

На
Наталья

Евросоюз расследует монопльную деятельность газпрома. Не примут.

Оля

нафиг нам такой союз чтобы опять долговой кризис

Вера Корнилова

Россия в евросоюзе? Бред! Это уже будет Евроазийский союз.

Олеся

Давно пора. Хватит уже с "Великой Русской" идей носится и заигрывать с восточными "друзьями" на час.

Наталья Пашко

Ну как бы правильнее сказать. Я, как Россиянин, несмотря на то, что у меня немного необычное позиция в плане термина "Родина", я говорю, что моя Родина не Ростов-на-Дону, Россия, а Земля, Солнечная Система, но все же интересы России интересны и мне. И вступление России в Евросоюз-это мое самое большое желание для России и для Европы тоже. Исторически и этнически, в плане происхождения славянского этноса, к коему относятся и русские, Россия является европейским государством. История России неотъемлемо связано с Европой. Вспомнить Петра Первого, который прорубил окно в Европу, вспомнить с каким пристрастием и любовью относились русские поколения прошлых веков к Франции-величественной и замечательной стране. Не говоря уже о том, что членство России в ЕС будет огромнейшей экономической выгодой и для России и для остальных европейских государств, не говоря уже о том, что сам по себе Евросоюз, его устройство-это шаг в будущее, это первые признаки проявления того факта, что-да не сейчас, но через век или несколько веков Человечество объединиться в Единый мир без границ, это обязательно произойдет и вот такой замечательный Союз, такой замечательный договор как Шенген-это шаги в будущее-шаги к такому миру. Обязательно нужно сделать все, чтобы Россия выразила такое стремление и чтобы Брюссель его одобрил.

Валентина Степанова

там кризис начинается. Бюджет стран НАТО более 800 млрд долларов, и противостоит это России.. .
на ютубе ролик (по назван. ) "НАЧАЛО III МИРОВОЙ ВОЙНЫ "
(Аналитика и прогноз.
Начало 3-й мировой войны. Госпереворот назначен и неотвратим. Ситуация в мире и в России с позиций экономики и геополитики.)

Жахонгир Сафаров

Великая Россия катится в великое будущее )

Наталья Сенчишина

Спасибо за юмор.

Люда Теплова

нет не хочу

Тарина

Дай Бог России хотя бы просто быть.

Па
Паша

Нет! Придётся их обеспечивать....)

Такизка Эир

Да не дай Бог!!!

Сергей Винс

Скорее да, чем нет. А еще хочу чтобы название страны Вы писали с заглавной буквы. Спасибо

Ольга Баричева

Хотите, не хотите, но выхода то нет. ((

Анастасия Любимова

евросоюз не хочет...