Евгения Федотова

Как вы считаете, куда надо Украине: в Евросоюз или к России и почему?

Светлана Макарова

Не знаю, куда Укропии надо, но лишь бы не к России. Пусть хоть к папуасам, но только не на российскую шею.

Дикий

ей надо объявить войну Японии, и сдаться

Дима Батлер

она уже почти в еврж. пе

Денис Вишняков

У Вас Украина как шлюха на трассе, кто больше заплатит тому и даст.

Екатерина Потапова

украинцам виднее...

Михаил

Как вы считаете, куда надо Украине: в Евросоюз или к России и почему?

Сами разбирайтесь ...

Алексей Малеев

к России, разумеется.. .

Света Козлова

В евросоюз, который скоро развалится.

Александра

Однозначно, никуда

Галина Зубенко

В евросоюз им дорога )) Они уже там жили .. В Речи Посполитой , ))

Наталья Федоренко

В ЕС и только в ЕС . Для россиян - Россия сосед, стратигический партнёр, друг, брат . Кто хоть раз был в Европе ( хоть в Польше) и понимает ЕС только ЕС .

Павел Ливанов

Надо Украину ПОДЕЛИТЬ на Западную ( эту в ЕС), и Восточную (к России).. . Исторически ТАК было!