Ольга Соловьёва

В России уже траур по Украине, погибшей от воссоединения с Евросоюзом? "Как же мы без тебя" или "как же ты без нас"?

Айжан Тыныбаева

Аха, осталось для полного счастья отменить нулевые пошлины на укротовары в Россию и ввести визовый режим, и живите счастливо у Европе, только от нас отстаньте.

Андрей Савенков

Везите свои жопы в европы

Алексей Шивыдкин

Ну что ж, каждый выбирает свой путь. Украину неоднократно предупреждали. Пусть учится на своих ошибках.

Галина Майорова

Зачем нам этот гадюшник под боком, из которого зимой начнется массовый исход, да ни в Европу.

Наталья Петрова

пока только ты верещишь.. другие тут радовались.. особенно россияне

Хасаншо Bobojonov

еще одна обуза с плеч !

Виталий Верещагин

чо ты тут несёшь пендос ипаный ((..,не Родины не Флага, шваль подзаборная

Var Dan

Воссоединения?

Антонина Яхонтова

Она в ЕС никогда не была до этого, какое воссоединение?
В России наоборот радуются, обуза и воровка ушла!

Ольга Серебряникова

нам насрать реально. .
даже лучше. .
а свободные территории легче присоединять. . .
от людей свободные. . .
а так и будет...

Натали Петруня

Вякнул - иди спать. . А про хохлов - да пофиг. . Их предупредили о последствиях - не послушали, теперь пусть себя винят а не "клятых москалей"...

Дмитрий Ч

торговать то ведь будем между собой. остальное лишнее.