Людмила Абазина

кто первый получит безвизовый режим с евросоюзом . Россия или Украина ?

с одной стороны украина к ЕС ближе -но при их уровне дохода половина украины рванет на зароботки по европе
россия - влиятельное государство но с дырявой гранницей и разными террористическими угрозами

Юл
Юлия

А зачем он нужен? Чтоб вся Прибалтика на стройках в Москве работала?

Baha Baha

получит та страна которая будет более демократичной отсюда следует что Украина имеет больше шансов ибо в России демократии не будет никогда

Наталья

половина украины уже на заработках, им давно можно, даже в Италии почти все сиделки-горничные и прочая-украинки 🙂
Так что конечно Украина. Россия никогда не получит такое право, слишком много криминала

Юр
Юрий

Африка

Виктор

Зимбабве. .

P.S. Украина, в Европе и так пол России сортиры драит

Юлечка Мусатова

Россия, в Европе и так пол Украины сортиры драит

Лена Целобенок

Украина.
России надо готовить проект забора.

Маргарита Гончарова

СССР намеренно дробили.. . "разделяй и властвуй"... Меньшими кусками легче заглатывать.. . Но если в Евросоюзе еще остались разумные.. . не гомики.. . то должны понимать всю опасность для себя.. . А работы там и своим сейчас не хватает.. . Опасность в менталитете народов.. . Даже в Давосе отметили, что призрак коммунизма ОПЯТЬ бродит по Европе.. . И они к своим недовольным прибавять еще?!..

Ве
Вера

Україна перша отримає.

Ти так кажеш наче ваші люди не ринуться на заробітки в Європу???