Ольга Чернышева

кому ДАСТ первым евросоюз безвизовый вьезд? старушке с деньгами (россии) или молодой но бедной (украине)?

страна молодая !!

Лилиана Бэреску

Вы что! с ума сошли? Украинцы самая древняя нация! Украинцы прародители всех народов на земле. Недавно доказано!
А вы-молодая, молодая.... обижаете проукров...

Ол
Оленька

Странно. При СССР все украинцы говорили, что кормят весь Союз. А тут бац, и бедные.

Татьяна Пастушенок

Бывает. В старческом маразме ощущают себя детьми. )) Историю надо было учить в школе!