Евгений Никитин

Даст ли Евросоюз Украине кредит, чтобы долги перед Россией погасить?

Анна Фирюлина

ЕС просто так деньги не дает. что взамен - новая кабала?

Баха Айтбаев

вряд ли - Европа не помогает (и кстати, к ее чести, сама никогда помощи не просит) . Европа может дать деньги, если будет для нее самой очень критическая ситуация. Но только в долг, и только под очень хорошие проценты.

Марина Бухарова

Даст. Уже дал - вон новости смотрю.

Марат Ахмеров

Даст, но бедная украина от этих кредитов уже не замерзнет в этом году, но кушать уже точно будет не на что покупать

Андрей Мекаев

да вроде дал, на газ, а они не хотят его на газ тратить,

Ольга Шлякова

Вот Украине как раз не надо-разворуют. Лучше напрямую переводить России - в счёт долга.