Ванек Окт

Россия вслед за Украиной должна будет интегрироваться в Евросоюз.

Россия вслед за Украиной должна будет интегрироваться в Евросоюз В противном случае РФ превратится в разоренный сателлит Китая?

Ольга Муравьева

Данунакуй. Кто ж Вам так мозги то засрал, хрохлоклоуны

Екатерина Сергеева

Скоро РФ не будет, Украине отойдет украинская Москва, которая всегда была укр територией а Китай и США сделают свои колонии из остальной територии.

Сержик Викторов

вас то европа не хочет )) кому нужна страна в которой фашисты узакониваются? в которой батюшки путают молитву с бандеровскими речевками

Вероника Калашникова

Это РФ вам должна?

Филюк

В след за интегрированием Украины, Россия пустит в ЕС русские танки как это делает раз в сто лет

Анна Расулова

а оно нам надо, у нас свой союз - евразийский

Любоня

Хе. К китаю мы можем пристроиться сверху. А к Европе только снизу.

Поясню. Как бы китай не пырхался еще некоторое время у России есть фундаментальные преимущества в научных школах и высокой науке.

А вот европу мы интересуем тольк как сырье.

Diana Adamiya

Да! 100 %

Арт К

идитенакуй бомжы

Милашка

Нет, Россия должна будет восстановить СССР.

Samvel Atayants

Не логично. Чтобы нас разорить в прямом противостоянии, самим придёться стать банкротами, кто бы это ни был

Al
Almaz

На прямо сейчас приедем встречайте.

Лариса Парамонова

С Чуровым интегрироваться можно тока в Северную Корею, Китай, Белоруссию, Казахстае, Азербайджан. И кто-то там ещё из недоразвитых народов, в Африке есть такие, бананы собирают.

Евгений

Интегрироваться с европомойкой? Спасибо, не недо..))

Ксюша Андреева

а если интегрируетя, то кем станет?

Олег Юрченко

Пока суть да дело.. . Гейропе конец придёт...