Елена Агеева

Должна Россия помогать Украине?

Я. думаю нет, почему мы идём на поклонение. Путин должен быть жесток в отношение всех . А Как Вы думаете?

Константин

Украина подписала соглашение об интеграции в Евросоюз, всё активнее развивается движение за присоединение к НАТО ...Получается, что помогая Украине, Россия автоматически будет помогать этим структурам, которые, особенно в последнее время не скрывают своего негативного отношения, не говоря про введённые санкции ...Нет в этом ни логики, ни здравого смысла, да и сами украинцы должны сами, без России, ощутить на себе все прелести "революционных преобразований " ...Туда им и дорога ...

Андрей Власов

Война с Украиной, оккупация Крыма, террор на Донбассе, экономическая,
информационная, газовая войны, около 4 тыс. погибших на Донбассе.
Вы еще не достаточно "помогли"?

Марина Бычкова

смотря чем: танками и своими бандитами - нет, самая хорошая помощь - оставить в покое

Александр Анисимов

Главное чтобы Украине не мешала.

Владимир Андрианов

Украины уже нет ---так о чём вы ???а помогать колониям США России зачем ?

Алексей Богдюн

Не будет этой страны скоро год максимум развалится и все помогать некому будет, а все потому что моя хата с краю

Юл
Юля

жестокая ты наша.. .
а мозги у тебя есть?

Екатерина

Не должна. Тогда и шантажа не будет.

Василий Винокуров

НЕТ!!!! НЕТ !!!и ещё раз НЕТ !!!

Ре
Регина

ваша помочь и не нужна, ваша помочь всегда означает уступать в чём то -,суверенитетом или нечто стратегически .

Алексей Грибанов

Нет конечно . С чего это ?

Диана

Если Россия хочет, чтобы русские там стали рабами - то не должна.

Руслан Акбулатов

там дети старики и женщины, нужно соблюсти принципы братства, великодушия, мы же добрые

Иринка Музыка

Если помогают, значит так должно быть. Не мне судить. Думаю, Президент знает, что и как делать лучше меня.

Кирилл Кириллов

Да нет, конечно!

Потому как нах? ! Лучше пусть трахнут РФ! !

Нет, конечно не должна!

Сергей Семенков

Определенно, да.

Ви
Виктория

Да ну их нафиг.. . пусть сами разбираются!

Анна Авдеева

должна быть чёткая стратегия достижения своих целей у путина. пока всё что он делает - попытка догнать противника. постоянные уступки и непоследовательность. не знаю - что он там себе думает - ясен пень у меня нет информации, которая есть у него. но со стороны - выглядит именно так.
касаемо вопроса - нет, помогать не нужно. и это не блокада - как сделали с водой укровласти весной, когда перекрыли воду без разговоров. это голый прагматизм - хотя у нас есть не только свои интересы, но и гордость должна быть. не мы кричали "на ножи" да "на гиляку". не мы соседа обвиняли во всех смертных грехах. не мы постоянно срывали договора и ставили палки в колёса везде где можно и нельзя. я уж не говорю, что не платить по долгам и шантажировать ими же - верх наглости.