Роман Сидоренко

Почему Россия помогает Украине материально, А ЕС - нет?

Кирилл Данилов

Россия заинтересована в Украине, послать Украину будет возможным не раньше чем через 10-15 лет, совместные производства, да и рассчитывали на человеческий ресурс.

Артём

ЕС себе не может помочь---только ртом и умеют

Лилия Такаева

Ну вот такие мы, русская душа, нам срут, а мы помогаем:)

Иван Чурилов

Потому что Украина ЕС никто - а улыбаются они Яценюку потому что Штаты велели - и если Штатам Украина на самом деле нужна для ракетных комплексов - чтобы развязать войну с Россией - то Европе на сам деле они в том виде в котором есть ваще не нужны

Ольга Таирова

патамучта, в России, мудаки. Хохлы оклемаются и опять жопой к нам повернутся! - подленький народец.

bi
biach007

Барыжная концепция такая: разрушение стран за счёт этих же стран.

Анна Карбовская

Украина очкнётся, гейропа уже нет.

Надежда Дворенкова

Русские свои по родству и по крови. А ЕС всё таки чужие и считают каждую копейку. - жмоты.

Аленка Лысенко

Я живу под Осло (это Норвегия) и помогаю деньгами русским по духу.