Алексей Есин

Почему Украина, ЕС всегда винят во всём Россию

Marina

Это Европа через Украинцев оправдаться хочет, вот и давит, как может. Кроме того, этот правый сектор так и воспитывали, чтобы в случае чего, было на кого валить. Такое психотропное оружие США испытывает, то есть сами гадят, а валят на Россию и бездоказательно. . .Эта русофобия, к сожалению, трудно лечится, если вообще поддаётся лечению.

Иван Браголя

Ну не себя же любимых ругать. А тут оже сильный соед - Россия. Вот и принялись всем хором против солиста.
Да и виняттолько политики. Мой друг в Греции был, так они всей душой за Россией.

Ань Фыонг Фам

простая человеческая зависть

Александр Фатюхин

Они враги. Все просто.

Татьяна

Потому что Россия зачем то раздает оружие всяким отбросам общества на Востоке Украины. Хотите присоединить, присоединяйте как Крым, но зачем раздавать автоматы бомжам и алкашам???

Аленка Лысенко

Россия сильная страна

Анастасия Гусейнова

ес винит, украинцам внушили. они такие же хорошие ребята, как и мы. но всякие педобиры медведевы, яйценюхи, хутины, ПАРАШенки мешают двум братским народам спокойно жить. дружно.