Лариса Калмыкова

Вообще то в Украине тогда свастик не было.(Хотя этот символ вошёл в мировую историю именно с этой земли) Было парочку кельтских крестов. А раздулось из - за того , что мистическим образом в списки запрещённой символики попали символы украинского освободительного движения . Которые нигде не запрещены. Не проповедуют нацизм или расизм. И как то это совпало с тем , что "ГАЗПРОМ" стал спонсором ФИФА.
Вот только украинский стадион дисквалифицировали на 5 лет. Вместо того , что бы найти нескольких идиотов. А почему их не ищут? Да потому что тот , кто должен был их искать - их туда и послал.

Иришка Татарникова

В Украине националисты, в россии нацисты и фашисты. Разницу понимать надо.

Оличка

Все, что касается отвратительных явлений, Россия впереди планеты всей обычно находится

НЕ
Николай Ефимчук

Конечно в Украине! А в России, в основном, только националисты.

Этот хлопчик со Львова - скажете, что он - просто украинский националист?

Ел
Елена

Чудаков на букву М хватает везде.

Юля Матесова

да нер мне эта ссылка!
хана украине когда придет в ес , ее товары там нахй не нужны как подстилка пригодится

Me
Mergen

На Украине конечно аргументация простая герои Украины фашисты маршируют по улицам городов западной Украины и в парламенте партия нацистов присутствует

Абдылазова Омуркан

Везде этих выродков полно.Абсолютно в любой стране мира. Но больше их в ЕС там легально существуют крайне правые партии и группы.И всем это по барабану.

Ирина Журавлева

неонацики этож типо простые нацисты только новые...стало быть в ЕС...у хохляндiи только националисты в России - радикалько настроенная молодёж типо скинов....которые только в России впревую очередь ставят кулаки а потом уже национал-социолизм

Андрей Буробин

на Украине бандеровцы нацисты

Юлия Балашова

В Западной УКраине говорят на украинском, а в Киеве почти все говорят на русском. Если Киевляне украинцы почему тогда говорят на русском?

А вообще на Юге Украины большинство населения русские