Администратор Доктор

После вступления в ЕС на Украине станут зарплаты выше чем в России?

Же
Женечка

Ка-а-анешна, и вареники с галушками сами в рот станут залетать, как говорится : только пасть разевай пошире, точнее, как говорят в Одессе: "держи карман шире"! ))

Ната Графичева

Ага держи карман шире.... в Румынии зарплата в 250 евро в порядке вещей

Виктор Карасев

Может быть. только никто этого не узнает никогда, потому что никто ее туда не возьмет.

Та
Татьяна

Это же кто тебе такое сказал. Мечтать не вредно.

Сент Aka God For You

Немедленно, раз в пятьсот, и пенсии, раз в триста.

Андрей Мартынюк

Давайте рассуждать логически. Чтобы получить в фирме высокую зарплату нужно продать много товаров. Чтобы продать много товаров нужно его произвести, т. е. сырье, оборудование, газ, свет, квалифицированные рабочие руки и т. п. Затем нужно найти покупателей на товар и выгодно за высокую цену его продать. Украина, войдя в ЕС, полностью разрушает свою промышленность (это - одно из требований ЕС) и остается аграрной страной. Откуда возьмутся высокие зарплаты у людей, живущих в городах, где они будут работать? А на селе сколько нужно вырастить и продать урожая чтобы хорошо заработать один раз в год в сезон урожая? Учителя, врачи, МВД, пенсионеры - они все бюджетники. Откуда им взять высокие выплаты при пустом бюджете? Когда встанет вся промышленность чем будет наполняться бюджет? Видами Львова или Киева? Или вышиванками?
Вы лучше почитайте сайты экономистов-профессионалов, а не стройте воздушные замки и не слушайте дешевые СМИ.

Паштет Пчела

Вступление Украины в ЕС ???А это думаешь будет? Через 10 или 20 или 30 лет или (ну долго перечислять) ?

Вячеслав Седунов

Да, в четыре раза

Дарья

Конечно если Россия газ бесплатно давать будет.

Екатерина Смирнова

лишь бы ЕС не распалась прежде, чем примут Украину в свои объятья.

Алексей Иванов

Говорят меркель всем пособия платить будет, и ничего не надо будет делать а всё будет.

Stas'm Был Здесь

Зарплаты - это одно. А жизнь в общем будет более нормальной и циилизованной - это существенное второе качество. Никто же не будет спорить что жизнь в европе более человеческая чем в казарменной у убогой россии.

Андрей Семенков

А ты в прибалтике зарплаты и пенсии глянь...