Sa
Saikal

♥ Правда, что после вступления в ЕС, на Украине все дороги станут, как в германии и все будут получиать от $2.500?

Ру
Руслан

ага сейчас ))) вот вам к примеру зарплаты в Португалии
Salário Minimo Nacional, IAS e UC 2014
Salário mínimo
континентальная часть страны - Continente 485,00€
Азорские острова - R. A. Açores 509,25€
Мадейра - R. A. Madeira 494,70€
а вот " урезаемый "социал, то есть тот, на котором долго не держат иждивенцев 419,22€

так что,
от $2.500 украинцы будут получать исключительно в своих радужных снах !

Юлия Матиевская

А еще на Украине будет полностью уничтожено все сельское хозяйство и вся промышленность.

Борис Пустоветов

даже от 3 000$, за каждую почку))))

Ви
Виктория

ага, кило печенек и хватит, и спасибо за тесное сотрудничество с США.

Полина Тарасова

Как бы не наоборот. Но это секрет.

Денис Филатов

Истиная правда!

Георгий Карасени

А кто будет зарабатывать, если все будут получать?
Работал с итальянцами, монтажная фирма "DIMA".
Зарплата 1100 -1350 €, ДО УДЕРЖАНИЯ НАЛОГОВ!!!