Джахонгир Юлдашев

Укропы будут рады если станут членами в ес?

Марина Прояева

Надежды граждан Украины на «безвизовый режим» с европейскими странами не оправдались. Какие только политики из ЕС, и действующие - как президент Литвы Грибаускайте, и бывшие - как поляк Квасневский - не заманивали с трибуны «Майдана» наивных украинцев в европейские дружеские тиски. На поверку, практически все их слова оказались лишь сотрясением воздуха. Ещё одним подтверждением этому стало изменение требований для получения польских «шоппинг виз» , по которым некоторые граждане Украины въезжали в ЕС. Теперь получить эту визу стало совсем не так просто, как до "ЕвроМайдана"

Крылова

Зачем им Огрызок без Крыма и Донбасса.

Юлдуз Ганиева

не обижайте укроп. Укроп очень хорошее растение, а то не укропы, валенки дырявые. членами ЕС они не станут в ближайшем бубущем, у нас и так хватает таких.

Се
Серёжа

ради этого и живут ...

Dinara Amanova

скорее бесплатаной шлюхой ес)))

Krelian Mr

Уверены, что членами? Может и анусом для члена. ;о)

Irina Shevchenko

в ЕС только члены, а на Укропии жопы

Чв

Без Крыма они там нафиг не нужны.

Оксана Харитонова

В ес своих членов много, им чужие не нужны, тем более ворюги.

Анна Сёмина

Ясен пень! ток не все! На майдане плясали 0.01% населения Укроины! Ничего кроме вступления в ЕС там не обещали!

Лариса Панкова

На счёт ЕС не знаю, но членами они уже стали....)))))

Катя

участие в ЕС не польёт на них золотой дождь

Паша

будут если станут

Елена Родина

укропы-не знаю, а украинцы-да, очень.