Lev Fedorov

Президент РОССИИ получил ОФИЦИАЛЬНО резиденцию для отдыха в Крыму, укропы рады будут этому+?

Правительство полуострова занялось передачей объектов управделами главы РФ.
Совет
министров Крыма передал в пользование управлению делами президента РФ
Крымский природный заповедник, госпредприятие «Массандра» , несколько
госдач, санатории и детские лагеря. В пользование управления делами президента РФ (УДП) передали больше 10
объектов. Это резиденция «Дубрава-2», госдача на базе бывшего
Юсуповского дворца в поселке Кореиз (действующий музей) , резиденция
«Шатер» возле Массандровского дворца, а также резиденции N5 и N7
в поселке Гаспра и несколько санаториев: «Южный» в Форосе, «Зори
Украины» в Симеизе, «Гурзуфский» и «Алуштинский» . Раньше этими объектами
распоряжалось государственное управление делами при президенте Украины.
Также в безвозмездное пользование управделами президента РФ передали
бывшую собственность украинских министерств: санатории «Нижняя Ореанда» ,
«Курпаты» , детские лагеря «Радуга» в поселке Песчаное и «Россия»
в Евпатории.

Оксана Маевская

С утра уже визг стоит на проекте.

Наталия

Неплохо бы симеизские "Зори Украины" переименовать сразу же в "Зори России"...)
А если серьёзно, то понятно. что сделано это по большей части для того, чтобы с помощью дополнительных ассигнований реставрировать и сохранить всё то. что было разворовано и запущено киевскими крысами. Твари даже не гнушались свадьбы своим дебилам справлять в музейных комплексах и усадьбах! Вон как оживились, мрази... ) Вспоммните свою хохлятскую поговорку - " Не наелся, то и не налижешься! "

Анатолий Самойлов

А я - налог на квартиру по кадастровой стоимости...

Ан
Антон

А что странного? Путин где должен останавливаться, когда в Крым приезжает? В гостинице?

А помните, где дача была у Горбачева? В Форосе!

Елена Левина

странно, что весь берег не передали.

Лена

Будет куда экскурсии потом водить

Алексей Михайлычев

Мусорный бак рядом есть ?

Мария Борисова

чему радоваться, это вам нужно радоваться, у него их не один десяток и все содержится за счет бюджета

Иван Тучин

а ливадийский дворец?

Юлия Алимханова

Главное тебе лизнуть поглубже !!!

Елена Степанова

там ещё вроде ракетные шахты пустуют...

Аида Турсуналиева

Да какое вам дело до госдач? Традиционно они там. Вот в Абхазии после войны всё разрушено, а уж дачи не хуже были. Должен же кто-то их обслуживать, иначе развалятся.

Denis Kasumov

Варвары...