Оксаночка Шоколадка

)) укропы на коленях будут проситься в Россию, но не возьмут их?

!H
!!! Handsome !!!

не будут - они приципиальные дураки.

Юлия Колесникова

Не будут они проситься в Россию. В ЕС будут. Но они там никому не нужны.

Вмваипаир

нахуй нам парашка твоя

Mariya Yumaeva

БУдут, возьмут, отогреются и опять гадить начнут.

Сергей

Придется позаботиться об убогих, родняж вроде хоть и епанутая

Сергей Левшонков

сначала наберут кредитов в европе, чтобы с россией рассчитаться, а потому россия же будет за них эти кредиты выплачивать. уж лучше не надо нам этой украины!

Ирина Якунина

Это то же самое что простить полицаев служивших фашистам!

Андрей

Почему не возьмем, мы всем рады, главное чтобы не майданили и качественно дороги подметали)))))

Влад Ибрагимов

Возьмем, после фильтрации.

Дмитрий Тарабрин

ну не накаркайте. нах уй они нам

Иван

Как Болгария.... русофобию русофилия быстро там сменила)))))

Юр
Юрий

нам не нужны укропы.

Виталий Гинейко

Россия великодушная страна; обид не помнит, если украинцев не взять к себе обратно. КАК МЫ ВИНОВНЫХ НАКАЗЫВАТЬ БУДЕМ

Cdtnkfyj Gfmhv

Через тотальную фильтрацию, на этот раз!

Рахат Борбугулов

Они просто мутируют до уровня чернобыльских животных)

Лиза Филатова

Будут, через год-полтора.

Ал
Альбина

НИКОГДА, ТОЛЬКО КОПАТЬ МОГИЛЫ

Андрей Ревин

Та чё первый раз чё ли? Ещё со времён Даниила Галицкого, как он к Папе римскому побежал, унию принял, папа в попу его отымел и корону красивую подарил, а потом Батый пришёл, Европа слилась конечно и помогать не стала, Даня в ногах валялся и просил прощения)

Alex

Обгадились они с ног до головы. Пусть сначала отмоются а потом поговорим на эту тему. Только не скоро это будет. Несколько поколений уже потеряны.

Ольга Свибович

у ватников от путинки уже глюки начались - у них уже трава начала разговаривать и что-то просить

Ек
Екатерина

Возьмут, ради политики, там не принципов, не гордости . Зато много вранья.

На
Наталья

с удовольствием возьмут ))

Александра Волчкова

прям как алкаш при разводе: на коленях приползешь!!!