Ириска Сладенькая

Россия - недосягаемый для укропов тыл ополчения?

Евгений Апенин

Истинная правда

Dima Komartsov

.. и поэтому укропы перебегают российскую границу по 438 человек сразу?... - на деле получается, что это они облюбовали Россию, сделав её своим тылом... ;
- а Защитники Новороссии не бегают через кордоны - Они защищают СВОЮ землю!

Ульяна Богданова

Не только недосягаемый, но даже теоретически непреодолимый.
Вся-вся Германия не смогла за Волгу перевалить.
Об Украине и не говорю.

Катюша

Россия -спасение и для нацгвардии и для ополченцев. бегут все. кто жить хочет

Юля Кременева-Лебедева

Недосягаемый для укропии, в плане уничтожения, и надёжный для ополчения!
Именно ТЫЛ!