Алексей Михалыч

как попасть в ополчение???

мне 19 срочку не проходил документы все есть, а что нужно что бы из России уехать в Украину в ополчение и помогать в борьбе с фашистами и защитить мирных граждан, если есть какие то другие варианты то какие?

я работаю за 10 тыс рублей

Рамай

В Крыму, в Коктебеле на каждом столбе объявление - поездки автобусом в Луганск и Донецк.

Виктор Макаренко

здохнуть хочешь? или просто пострелять захотелось брат иди работаи лучшще

Андрей Тарасов

Статья 359. Наемничество[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Это из Уголовного кодекса России. Для Вас часть 3.

Ирина Борисова

как вариант-голову лечить

Светлана Шатохина

Записаться.. . Ну или берёшь старое ружьё в руки и идёшь расстреливать врагов Родины. Дерзай! Надеюсь, что будешь живым.

Наталия Гераскина

Удачи попасть, таких как раз берут

Вера Политаева

С твоим рейтингом лучше задумайся как под него не попасть! Там троллей не любят!

Лиличка Чаплыгина

просто взять и уехать, тем более там с ополчением воюют даже иностранцы из дальнего зарубежья. Они же как-то добрались туда

Соня Петрова

сайт есть и газета

Житомирский и Черкасский территориальные батальоны
украинской армии в полном составе перешли на сторону ополчения ДНР. Об
этом сообщает информагентство «Новороссия» . Таким образом, украинские
солдаты последовали примеру бойцов Харьковского тербатальона, также
недавно перешедших на сторону сил самообороны.

Как сообщил сотрудник информационного центра «Восток»
с позывным Кот, солдаты двух батальонов с боями прорывались к
ополченцам. Свое решение воевать на стороне ополчения они объяснили тем,
что не хотят умирать за счастье олигархов.

Кот добавил, что 5 октября батальоны были
вынуждены занять круговую оборону на выезде из Волновахи, занимая
территорию от поста ГАИ до бывшего мясного рынка. Однако в ночь на 6
октября ополченцы стали наступать со стороны Андреевки и со стороны
Новотроицкого. В ответ украинские силовики были вынуждены оттянуть часть
средств, блокирующих мятежные батальоны. Это позволило черкасцам и
части житомирцев вырваться из окружения и соединиться с ополченцами,
объяснил сотрудник информационного центра «Восток» .

Больше всего в военных действиях пострадал батальон
«Шахтерск» , ранее известный как батальон «Украина» Олега Ляшко. В ходе
прорыва бойцы территориальных батальонов смогли взять в плен несколько
националистов, среди которых Юрий Синежук, разыскиваемый Интерполом за
военные преступления в Руанде в 1994 году. В плен также попал и
заместитель командира батальона «Черкассы» Владимир Мельник, который не
одобрил идею перехода на сторону ДНР.

D M G

выше фотки прокационные и не с украины ососбенно в черных мешках (это беслан) не вводитесь в заблуждение. однако я не стороник войны

Лена Семичева

значит защищать свой народ нехочешь, хочешь убивать украинцев?

ДА
Динара Андержанова

Набери в контакте "ополчение новороссии" или луганское народное ополчение. Там есть и телефоны и мэйл.
Тут эти ссылки не проходят.

Если приедешь, пройдёшь обучение сначала, потом присяга и всё как у военных.

Жалование раз в месяц, сколько, зависит от воинской специальность, которую получишь и от того сколько у тебя боевых. Но не так много, что б ради этого ехать, но больше десятки конечно. Там не ради денег воюют