Max Gusev

Как попасть из России в Донецк? НЕ В ОПОЛЧЕНИЕ!

НЕ ВОЕВАТЬ!! ! В Донецке живет подруга, в конце месяца возможно буду в Крыму, ищу возможность заскочить в Донецк и вместе отвалить обратно в Россию. Мне 26 лет. Какие шансы что пропустят?

Артем

Впустят. Но на поезде врядли выпустят обоих. Бери билет допустим сначала до Харькова (я так делал) укажи туризм/гости в миграционке, а обратно через погранпункт. Через крым хуй пустят:)

Арсен Асланян

Вход бесплатный, выход платный

Василий Ганжа

А чего ты тут спрашиваешь, тут ни Авакова нет ни Гиркиных всяких. А там они всё решают. Проще подруге как-то просочиться за границы КТО - беженцы то вон выезжают как-то

Егор

Вас не пустят. Нужно только путевка туристический ваучер или телеграмма на похороны. Сейчас за окном канонада. Сидите дома

Привет Alexandr

Лучше подругу к себе в гости пригласите - она наверняка будет очень рада. Эксперимент с поездкой в Донецк вам сейчас может очень дорого обойтись, а может и подругу дома не застанете, если вообще доедете - скоро беженцы оттуда повалят. (