Игорь Митрофанов

Как лучше попасть в Донецк (Украина) из Москвы

Мне надо срочно поехать проведать маму и передать финансы. за одно у меня кончается регистрация. Хочу выехать с Москвы в Донецк дня на три и вернутся! Это реально сейчас? Прошёл слух что наши дебильные Украинские дебилы рвут паспорта на границе.

Игорь Татаринцев

Ну да реально. Но я бы не стал я сам еле оттуда уехал. Забери лучше родителей из Украины и живите в России так будет спокойнее тебе и твоим родителям

Се
Семён

Там с билетами проблемы.... Купи туда и обратно

Станислав Романов

о боже.. . надо маму не проведывать а забирать! Бедная мама....

Яна Герасина

На самолёте, а Донецк вроде не считается Украиной, ДНР