Елена Фролова

Как попасть в Украину?

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом. Может кто ездил на Украину совсем недавно. Очень нужно попасть в Запорожскую область. Там родные дедушка с бабушкой. Нужно их забрать... но не понятно как теперь без приключений попасть туда. Страшно. по телевизору настращали.

Diana Sidali

бронежилет не забудь

Рустам Махмадиев

меньше смотрите бред по тв

Оля Сидоренко

Если мужчины едут с территории Крыма в возрасте до-пенсионном, то погранцы Украины могут ссадить с поезда, так рассказывала женщина из Ялты . Очень тщательно пересматривают багаж . Если же ехать через границы, соседствующие с Харьковом и западнее, то никаких проблем в рамках законности пересечения границы . По территории, близлежащей к районам военных действий ездить опасно - много бандитов и немало жертв на дорогах, т. к. милиции не хватает для борьбы с превышенным криминалом . В западной Украине лучше пребывать только в районах курортных и туристических мест . И в целом, война отразилась очень негативно на криминогенной ситуации в стране .

Екатерина Филютич

Проезжайте спокойно. Вот завтра ждём свата из Крыма.

Мария Карпенко

все спокойно

Saper Anonymous

Мы прекрасно провели отпуск во Львове и в Карпатах. Езжайте поездом, мужчин не берите. Поездкой останетесь довольны, уверяю вас.

Сергей Артамонов

Знакомы с пеной у рта доказывали, что все спокойно, а в Закарпатье поехали через Белоруссию. Без мужчин и как повезет - единственный совет.

Андрей Редкозубов

Будьте спокойными

Юлия Корниенко

Для женщин никаких проблем