Елена Гурина

Нужен ли загранпаспорт, чтобы из России попасть в Украину?

В последствие всех конфликтов против русского языка и много другого на Украине, может что-то изменилось или всё так же, как и было раньше?

Ирина Голуб

Вчера вернулась по обычному паспорту, но если есть заграничный паспорт то это лучший вариант для белорусской таможни.

an
andynova

да нужен потому что украина не входит в состав россии например крым присоединился к россии и загран паспорт не нужет

Наталья Соловьева

Миграционная карта будет вложена в паспорт, въехал и выехал .

Натали Демина

ничего не менялось, до 90 дней можно пребывать в Украине по внутреннему паспорту РФ

Елена Кутузова

е, как и было ран

Анастасия Балясникова

В общем не обязателен загранпаспорт. Это вы же не на всю жизнь уже уезжаете в Россию.

Александр Суслов

нет пока не нужен