Виктор Переездов

Для граждан России обязательно нужен загранпаспорт для отдыха на Украине?

Хотим отдохнуть летом в Одессе. Нужен ли загранпаспорт для въезда или можно с нашим российским?
Кто был в Одессе, расскажите, как там вообще! 🙂

На
Настя

Нет, загранпаспорт Вам не нужен. Никаких указов приказов и прочей ерунды не принималось. Поэтому въезд как и прежде, по внутреннему паспорту.