Василий Юртайкин

Въезд в Россию для граждан Украины!

Я, гражданин Украины, собираюсь выехать обратно домой. Вопрос, в связи с изменениями с пограничными законами, какие сюрпризы ждут меня на обратном пути, через неделю? Я учусь и проживаю в Москве.

Азизбек Халилов

Так безвизу никто не отменял. Может что со стороны Украины замутили. Два дня отец в Сумы отбыл- без проблем.

Наталья Матырина

Никаких сюрпризов